Список кандидатов допущенных к собеседованию

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
рс
Ф.И.О. участников конкурса
Наименование вакантной должности
Протокол конкурсной комиссии
1.
Уксукбаев Байтурсын Журсинович
Главный специалист отдела торговли ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №05-3).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 08.05.2019 г.
2.
Барлык
Алуа Арыстанкызы
Главный специалист отдела торговли ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №05-3).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 08.05.2019 г.
Список кандидатов, допущенных к собеседованию на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
рс
Ф.И.О. участников конкурса
Наименование вакантной должности
Протокол конкурсной комиссии
1.
Муканов
Нурбек Акылбекович
Главный специалист отдела торговли, категория D-O-4 (индекс должности №05-3).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 06.08.2018 г.
2.
Купжасарова Самал Алпысбаевна
Главный специалист отдела торговли, категория D-O-4 (индекс должности №05-3).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 06.08.2018 г.
Список кандидатов, допущенных к собеседованию на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
рс
Ф.И.О. участников конкурса
Наименование вакантной должности
Протокол конкурсной комиссии
1.
Айтжанов Айбек Маратович
Главный специалист отдела финансово-кредитной поддержки предпринимательства ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности № 06-2).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 01.06.2018 г.
2.
Сутеев Максат Жанболатович
Главный специалист отдела финансово-кредитной поддержки предпринимательства ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности № 06-2).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 01.06.2018 г.
Список кандидатов, допущенных к собеседованию на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
рс
Ф.И.О. участников конкурса
Наименование вакантной должности
Протокол конкурсной комиссии
1.
Есенбаева Шамшырақ Мұратқызы
Главный специалист отдела финансового и бюджетного планирования ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №03-2).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 02.05.2018 г.
2.
Нурмуханбетов Аслан Шагилбаевич
Главный специалист отдела финансового и бюджетного планирования ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №03-2).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 02.05.2018 г.
3.
Айтжанов
Айбек Маратұлы
Главный специалист отдела торговли ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №05-3).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 02.05.2018 г.
4.
Нугуманова
Дана Жарасовна
Главный специалист отдела торговли ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №05-3).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 02.05.2018 г.
Список кандидатов, допущенных к собеседованию на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б»
ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
(25.12.2017)
рс
Ф.И.О. участников конкурса
Наименование вакантной должности
Протокол конкурсной комиссии
1.
Умарова Гульбану Нысангалиевна
Главный специалист службы управление персоналом ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №07-1).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 25.12.2017 г.
2.
Жаманшин Ануар Тугелбаевич
Главный специалист службы управление персоналом ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №07-1).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 25.12.2017 г
3.
Султамуратова Динара Хайруллаевна
Главный специалист службы управление персоналом ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №07-1).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 25.12.2017 г
4.
Базаркулова Жанат Миргалиевна
Главный специалист службы управление персоналом ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №07-1).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 25.12.2017 г
5.
Кунтазин Есет Маратович
Главный специалист службы управление персоналом ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области», категория D-O-4 (индекс должности №07-1).
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1
от 25.12.2017 г
Список кандидатов, допущенных к собеседованию на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б»
ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
(10.08.2017 г.)
рс
Ф.И.О. участников конкурса
Наименование вакантной должности
Протокол конкурсной комиссии
1.
Саркулова Айнура Зайнуллаевна
главный специалист отдела торговли
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1 от 10.08.2017 г.
Список кандидатов, допущенных к собеседованию на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
(24.05.2017 г.)
рс
Ф.И.О. участников конкурса
Наименование вакантной должности
Протокол конкурсной комиссии
1.
Биржанова Асель Кенесовна
руководитель административно-финансового отдела
Протокол заседания конкурсной комиссии № 1 от 24.05.2017 г.
Список кандидатов
на занятие вакантных государственных должностей корпуса «Б» допущенных на собеседование в ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
№ п/п
Ф.И.О. кандидата
Наименование должности
протокол заседания конкурсной комиссии
1.
Сариманов Кайрат Аллабердиевич;
ведущий специалист отдела предпринимательства
№ 1 от
21 декабря 2016 года
2.
Уталиев Азамат Кобжасарович;
3.
Низарова Гулмира Ерланқызы;
4.
Наурзалиев Аблай Жумагулович;
5.
Даулетияров Думан Серикович;
6.
Елеусізова Ардақ Жансерікқызы;
7.
Досымбет Нұрсултан Аманғалиұлы;
8.
Айдарбаев Нуртай Тлеуович
Список кандидатов
на занятие вакантных государственных должностей корпуса «Б» допущенных на собеседование в ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
№ п/п
Ф.И.О. кандидата
Наименование должности
протокол заседания конкурсной комиссии
1.
Бименова Майя Сериковна
руководитель отдела торговли
№ 1 от
14 декабря 2016 года
Список кандидатов
на занятие вакантных государственных должностей корпуса «Б» допущенных на собеседование в ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
№ п/п
Ф.И.О. кандидата
Наименование должности
протокол заседания конкурсной комиссии
1.
Умбетова Светлана Карасаевна
руководитель отдела торговли
№ 1 от
23 августа 2016 года
2.
Каукакова Мадина Тулеубаевна
руководитель отдела торговли
№ 1 от
23 августа 2016 года
23 августа 2016 год
Список кандидатов
на занятие вакантных государственных должностей корпуса «Б» допущенных на собеседование в ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
№ п/п
Ф.И.О. кандидата
Наименование должности
протокол заседания конкурсной комиссии
1.
Саркулова Айнур Зайнуллаевна
главный специалист одела предпринимательства
№ 1 от
12 августа 2016 года
12 августа 2016 год
Список кандидатов на занятие вакантных государственных должностей корпуса «Б»
допущенных на собеседование в ГУ «Управление предпринимательства Актюбинской области»
№ п/п
Ф.И.О. кандидата
Наименование должности
протокол заседания конкурсной комиссии
1.
Асель Кенескызы Биржанова
главный специалист административно-финансового одела
№ 2 от
2 августа 2016 года
2.
Аслан Киреевич Аралтаев
главный специалист одела торговли
3.
Гүлзат Хамидуллиевна Жумагалиева
2 августа 2016 год
Список кандидатов допущенных к собеседованию
Ф.И.О.
должность
1
Улыкпанов Асыланбек Еркинович
главный специалист